感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【福建,福州市】手术室净化系统改造工程(二次)结果更正公告(第一次)
发布时间 2024-05-29 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 项目名称 立即查看
网址 立即查看 填报单位 立即查看
更正内容 立即查看 设备词 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

变更公告详情

手术室净化系统改造工程(二次)结果更正公告(第一次) ******月***日 10:16 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号*****-1 原公告的采购项目名称:手术室净化系统改造工程(二次) 首次公告日期:******月***日 二、更正信息 合同包1(手术室净化系统改造工程): 更正事项:采购结果 更正原因: 资格审查合格的响应供应商数不足三家 更正内容: 原公告的合同包1(手术室净化系统改造工程)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:***、***等,***提供的财务报告为***度财务报告,未按竞争性谈判文件要求提供***度的财务报告,也未提供其他竞争性谈判文件要求的提供财务状况报告证明材料,故资格审查合格的响应供应商数不足三家,本项目流标。。 其他内容不变 更正日期:******月***日 三、其他补充事项 1、福泰(福建)***因财务报告提供不全,故资格审查未通过。 2、***因未提供2.2.18中规定要求提供《虑波电抗器》三体系认证证书,技术符合性评审不通过。 3、***、***资格性和符合性审查均通过。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:***省核工业二九四大队 地址:***市***区***镇***路***省地质医院(***省华侨医院) 联系方式:***767 2.采购代理机构*** 名称:*** 地址:***街道六***路71号皇岛中环F***元 联系方式:***.项目联系方式 项目联系人***朱梦君、叶锋 电话:****** ******月***日 相关附件: 复核答复意见表.zip

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号