感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏,南京市】六合区2023年度小型水库库容恢复及生态清淤工程
发布时间 2023-01-19 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 项目名称 立即查看
网址 立即查看 填报单位 立即查看
更正内容 立即查看 设备词 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,三星水库施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:
第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标候选人名称*********
投标报价***td>***.66***.28***.00
项目负责人姓名周巍孙佳雷永鹏
工期(天)100100100
质量要求符合国家质量验收标准符合国家质量验收标准符合国家质量验收标准
项目负责人证书编号***rder-left:#000000 1px solid;border-right:#000000 1px solid;border-top:#000000 1px solid;border-bottom:#000000 1px solid;12pt;padding:2px;text-align:center">苏***3814***苏***4042
投标人业绩***市***区***街道“美***区幸福家园”建设工程施工
***市***区二干河治理工程施工三标
***市***区二干河治理工程施工一标
***区***街道同进河(湖熟段)等工程施工
***水利防汛消险项目江***区朱家山河左岸消险工程施工
***下半年防汛消险项目***区滁河堤防消险工程施工
项目负责人业绩***区***水库移民后期扶持基金项目***街道双墩村产业扶持项目施工202***市级消险项目***镇官溪河高墩至杨家湾段堤防消险工程施工***区******街道农村生***道建设工程施工二标
二、无效投标文件投标人名称***:
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1***项目经理在系统内有在建工程
2***项目经理业绩不符合时间要求
3***项目经理无业绩
三、投标报价***td>
四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况:
序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E得分
1***12.9012.6013.0713.0113.3612.99
2***12.6012.5012.7712.3712.0612.46
3***11.2012.2011.4511.9010.8311.52
4***11.3012.1011.7111.1510.8211.42
5***11.3011.7011.5212.2710.7811.51
6***11.4013.0011.7311.2210.8811.65
7***11.1012.6011.7312.4710.8111.74
8***11.1011.8011.4311.1210.6011.21
9***市水利工程总队11.1011.8011.7011.1910.6211.28
10***11.0012.0011.4111.1710.5411.22
11***10.9012.0011.5811.4310.9211.37
12***11.2012.5012.5611.2410.7811.66
13***10.5011.0011.7511.3410.5411.03
14***11.0012.0011.9511.4610.6311.41
15***10.5010.7010.8510.7010.5010.65
16***10.8011.5011.0811.1410.5811.02
17***11.0012.1011.4011.4910.8011.36
18***11.5012.6011.2811.3810.8711.53
19***10.8011.7012.0611.2710.5911.28
20***10.9011.7011.3811.3710.8311.24
21***11.4012.5011.4411.4810.8311.53
22***10.8011.7011.4910.8110.7011.10
23***11.2012.1011.5311.4410.8011.41
24***11.1011.6011.3511.2210.6411.18
25***11.3012.0011.5012.1310.8011.55
26***11.0011.4012.0011.5610.5611.30
五、所有投标人得分汇总表:
序号投标人名称投标报价***td>得分情况得分统计
投标报价***施工组织设计项目管理机构页数扣分其他因素
1******.6671.8512.995.000.07.7097.54
2******.2871.4012.465.000.07.4096.26
3******.0071.9911.525.000.06.9095.41
4******.3971.9511.425.000.06.8095.17
5******.9772.0011.515.000.06.5095.01
6******.2271.9911.655.000.06.3294.96
7******.1371.9911.744.500.06.5094.73
8******.7671.9911.215.000.06.4294.62
9***市水利工程总队***.5872.0011.285.000.06.3294.60
10******.9771.9911.225.000.06.1294.33
11******.3972.0011.375.000.05.9094.27
12******.0971.9911.665.000.05.3293.97
13******.6071.9711.035.000.05.9093.90
14******.2772.0011.415.000.05.4293.83
15******.0072.0010.655.000.06.0093.65
16******.2971.9911.025.000.05.4293.43
17******.7671.9811.363.500.06.1292.96
18******.0072.0011.534.000.05.4292.95
19******.5272.0011.285.000.04.4292.70
20******.2871.9911.244.000.05.4292.65
21******.7871.9911.534.000.05.1292.64
22******.0971.9611.104.000.05.4292.48
23******.5671.9811.413.500.05.4292.31
24******.2071.9911.183.500.05.4292.09
25******.3671.9911.552.500.04.4290.46
26******.4167.9611.305.000.05.9090.16
六、备注

本评标结果公示期自******月***日起,至******月***日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

征询:***市***区***镇水利管理服务中心,电话:***

投诉:***市***区水务局,电话:***

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号