感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【福建,厦门市】南海二路与雍厝路交叉口东北侧地块场平工程(施工)
发布时间 2022-12-30 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 项目名称 立即查看
网址 立即查看 填报单位 立即查看
更正内容 立即查看 设备词 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

南***路与***路交叉口东北侧地块场平工程(施工)

发布时间:***信息来源:原文链接地址

p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:justified;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X1{font-family:"Times New Roman";12.0pt;}p.X2{text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X2{font-family:"宋体";24.0pt;font-weight:bold;}p.X3{text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X3{font-family:"宋体";18.0pt;font-weight:bold;}p.X4{text-align:justified;margin-top:13.0pt;margin-bottom:13.0pt;}span.X4{font-family:"Times New Roman";16.0pt;font-weight:bold;}p.X5{text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X5{font-family:"宋体";12.0pt;font-weight:bold;}p.X6{text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X6{font-family:"宋体";10.0pt;font-weight:bold;}p.X7{text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X7{font-family:"宋体";7.0pt;font-weight:bold;}p.X10{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X10{font-family:"Times New Roman";10.0pt;}p.X8{text-align:left;}span.X8{font-family:"宋体";12.0pt;}p.X9{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:left;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X9{font-family:"宋体";12.0pt;}span.X12{font-family:"Times New Roman";}

中标候选人公示

招标编号***e="font-family:"Times New Roman";12.0pt;text-decoration:underline;white-space:pre-wrap;">E***南***路与***路交叉口东北侧地块场平工程(施工)工程建设项目,该工程建设项目施工招标于20221229日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件***,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间:20221231日至20230103日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时)

三、评标委员会对投标报价***原因、依据和修正结果(如有时)

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

五、否决其投标的投标人及原因

标段:南***路与***路交叉口东北侧地块场平工程(施工)

投标人

原因

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

五洲工程(厦门)***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

筑良佳建设工程(厦门)***

未进入评审

***

未进入评审

佳迅(厦门)***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

中岩(厦门)***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

东州(厦门)***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

信嵘宣(厦门)***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

艾时代建设(福建)***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

中弘洋(厦门)***

未进入评审

华沛建设(厦门)***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

中桥建设(福建)***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

中能(厦门)***

未进入评审

***

未进入评审

中工建设集团(福建)***

未进入评审

***

未进入评审

陆港发(厦门)***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

众源建设发展(福建)***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

中达(福建)***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

成民(福建)***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

中城鼎(厦门)***

未进入评审

中建广厦(福建)***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

中耀建设(福建)***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

巨匠天工(厦门)***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

中大(福建)***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

名城一建(福建)***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

卓辉(福建)***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

海峡众源(福建)***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

东方千禧(福建)***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

鑫磐泰(福建)***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

翼翮(福建)***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

中建永腾(福建)***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

中建鼎(厦门)***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

水玲龙(福建)***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

聿华工程设计(厦门)***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

***

未进入评审

圈点(厦门)***

未进入评审


六、推荐的中标候选人及主要投标内容:

标段:南***路与***路交叉口东北侧地块场平工程(施工)

中标候选人及排名顺序

投标报价***span>

投标报价***业工程暂估价***span>

投标报价***列金额***span>

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩

项目负责人执业资格证书名称

项目负责人执业资格证书名称******d style=":41.25pt;background-color:#ffffff;border-top:0.5px solid #000000;border-bottom:0.5px solid #000000;border-left:0.5px solid #000000;border-right:0.5px solid #000000;">

中标候选人的类似工程业绩

第一中标候选人:***

***

/

/

80

合格

林小林

/

注册建造师

闽***

/

第二中标候选人:***

***

/

/

80

合格

林宇

/

注册建造师

闽***

/

第三中标候选人:***

***

/

/

80

合格

陈丽芳

/

注册建造师

闽***

/


七、异议***道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,在公示期间可向招标人提出

招标人名称:***

招标人地址:***市***区***路8号海投大厦***楼

招标人联系方式:周自横/***907

招标代理机构:***

地址:***市***区七***路1号七星一号大厦1502室

联系人:吕斌/***905


招标人:(盖单位***)招标代理机构:(盖单位***)


法定代表人或法定代表人或


其委托代理人:(盖电子姓名章)其委托代理人:(盖电子姓名章)

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号