感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【黑龙江,】国家矿山安全监察局黑龙江局监察执法业务用房安全改造项目施工-中标候选人公示
发布时间 2022-10-31 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 项目名称 立即查看
网址 立即查看 填报单位 立即查看
更正内容 立即查看 设备词 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

中 标 公 示

国家矿山安全监察局黑龙江局监察执法业务用房安全改造项目施工

中标候选人公示

***受国家矿山安全监察局黑龙江委托,就国家矿山安全监察局黑龙江局监察执法业务用房安全改造项目施工进行国内公开招标,招标编号***-US">HTCL-ZB-224086,开标时间20221031900分,本项目已完成评标工作,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人基本情况及排序

排序

中标候选人名称

投标报价***n>

工期

(日历天)

质量标准

项目

经理

响应招标文件***

1

***

7,025,292.97

422

合格

柳林

满足招标

文件要求

2

***

7,068,099.55

422

合格

李梧桐

满足招标

文件要求

3

***

7,048,015.81

422

合格

张敬焜

满足招标

文件要求

二、公示期

公示开始时间:202210312000分,公示结束时间:20221132000分。

三、被否决投标情况

***投标文件中项目经理的一级建造师注册证书(电子证书)本人未签字,为无效证书,资格评审不合格,其投标被否决。

四、提出异议***道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构***。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或授权委托人签字;由授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。

五、其他

公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定评标委员会推荐的排序第1名的中标候选人为中标人。

六、联系方式

招标人名称:国家矿山安全监察局黑龙江

地址:哈***市***区***街99

招标代理机构:***

地址:哈***市***区***路180

邮编:150090

联系人:*** 张旭升

联系电话:***

电子邮箱:hljzb2305@126.com

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号